BoombI4 вышел с карантина на IEM Katowice 2022

Капитан Natus Vincere Кирилл Boombl4 Михайлов сдал два теста на коронавирус — оба оказались отрицательными. По итогам медицинских показаний киберспортсмен может продолжать играть турнир вместе с командой.

BoombI4 за последние 48 часов сдал два ПЦР-теста — оба оказались отрицательными. После консультаций с местными медицинскими работниками он был признан освобожденным от изоляции по медицинским показаниям и может участвовать в IEM Katowice из зоны турнира с Natus Vincere.

Представители ESL

Напомним, ранее Natus Vincere в упорной борьбе вырвала победу у ENCE Esports в верхней сетке группы В на чемпионате IEM Katowice 2022 по CS:GO. Украинский клуб обыграл оппонента со счётом 2:1 (16:8 Mirage; 4:16 Nuke; 16:14 Overpass). На третьей карте NaVi совершила камбек со счета 5-10.

IEM Katowice 2022 проходит с 15 по 27 февраля 2022 года в Катовице, Польша. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере одного миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!