Бородюк считает, что ЧМ в Катаре нравится болельщикам своей непредсказуемостью

Экс-главный тренер «Торпедо» Александр Бородюк высказался о проходящем в Катаре чемпионате мира-2022.

«Как говорил великий немецкий футболист Маттеус: «Когда приезжаешь на чемпионат мира, ты должен думать только о футболе». Сейчас никто не сможет предугадать результаты встреч. Посмотрите, как проходит каждый матч в Катаре!

Чемпионат мира очень хорош своей непредсказуемостью — этим он и нравится болельщикам. Каждый матч интересен и в тактическом плане, и в физическом. Очень увлекательный турнир!» — приводит слова Бородюка Sport24.

Ранее спортивный юрист Михаил Прокопец в беседе с «Чемпионатом» объяснил, что может грозить сборной Сербии за использование фанатами флага России на ЧМ-2022. В матче против Камеруна (3:3) сербские фанаты вывесили на трибунах флаг с надписью «Одни цвета, одна вера», который был наполовину российским, наполовину сербским.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице , посвященной ЧМ-2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!