Бывший полузащитник «Челси» Лэмпард станет главным тренером «Эвертона»

Бывший полузащитник и наставник « Челси » Френк Лэмпард в ближайшее время станет главным тренером «Эвертона», сообщает журналист Николо Скира в Twitter-аккаунте.

По информации источника, сделка специалиста с «ирисками» уже согласована. Контракт Лэмпарда с «Эвертоном» будет рассчитан до 2024 года. Также отмечается, что о назначении будет официально сообщено в ближайшее время.

Лэмпард с июля 2019 по январь 2021 года возглавлял «Челси». Под руководством специалиста лондонский клуб провел 84 матча, в которых 44 раза команда одержала победу, 15 раз сыграла вничью и 25 раз уступила.

В сезоне-2021/22 Английской премьер-лиги (АПЛ) « Эвертон » набрал 19 очков в 20 матчах и располагается на 16 месте в таблице чемпионата. 8 февраля клуб встретится с «Ньюкасл Юнайтед» в 22:45 (мск). 16 января «ириски» объявили о расторжении соглашения с Рафаэлем Бенитесом, который работал в команде с июля 2021 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!