CadiaN и stavn официально продлили контракты с Heroic ещё на два года

Киберспортивная организация Heroic продлила контракты с двумя игроками состава по CS:GO. Каспер cadiaN Мёллер и Мартин stavn Лунд будут представлять тег клуба ещё два года.

В официальном анонсе в соцсетях Heroic не упустила шанса потроллить фанатов. Начало заявления звучит так, как будто cadiaN и stavn уходят из команды. Некоторые пользователи действительно поверили в это:

Спасибо за всё, cadiaN и stavn. Было очень приятно работать с вами. Спасибо за все воспоминания и за то, что подписали с нами контракты ещё на два года.

Heroic 

Ранее Heroic проиграла Natus Vincere и покинула чемпионат ESL Pro League Season 16. Состав cadiaN и stavn занял 9-12 место и заработал 32 тысячи долларов.

На данный момент Heroic занимает 12 строчку в рейтинге лучших команд мира по CS:GO от HLTV. В последний раз коллектив занимал первое место на Pinnacle Cup Championship 2022.

Следующим турниром для Heroic станет IEM Road to Rio 2022: European RMR, который пройдёт с 4 по 9 октября на LAN на Мальте. 32 команды разыграют 16 путёвок на бразильский мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!