CEO Team Empire: у нас нет предпосылок пройти на The International

Генеральный директор Team Empire Сергей Nevod Неводничий специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о том, будет ли состав по Dota 2 участвовать на квалификации к The International.

Мы, скорее всего, не будем участвовать на квалификации, так как предпосылок пройти на TI в текущем составе я не вижу. Просто со старым составом расстаёмся, новый — пока думаем, что мы сможем сделать в этом направлении. До следующего сезона еще далеко, и есть время решить, как двигаться дальше.

Сергей Nevod Неводничий

Напомним, ранее российский киберспортивный клуб Team Empire расформировал состав по дисциплине Dota 2. В социальных сетях представители организации объяснили это решение.

Причиной дизбанда стали неудовлетворительные результаты Team Empire на про-сцене. Команда вылетела из второго дивизиона региональной лиги DPC 2021/22 для СНГ.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Team Empire соберёт новый состав по Dota 2. Отметим, что организация также лишилась слота на квалификацию к TI11.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!