Certus: количество 322-матчей в любом спорте огромное

Бывший тренер состава Team Spirit по CS:GO Николай Certus Полуянов специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о 322-матчах и поступающих подобных предложениях.

Всем, кто играет в матчах, попадающих на HLTV или на БК, известно, что подставных матчей больше, чем вам кажется. Предлагали мне? Да. Но предлагали всегда те, кто плохо меня знает. Есть этические границы, через которые я не могу переступить, для меня в киберспорте главный корень – спорт, я считаю, что любые нечестные приемы недопустимы, какие бы за это деньги ни предлагали. Если бы я уличил кого-то из своих игроков даже в наличие подобных мыслей, то он ни как игрок, ни как человек для меня больше не существовал бы. Очень хочется верить, что я ничего такого в своих составах не упустил.

Николай Certus Полуянов

Также Certus поделился мнением о количестве подставных матчей и отметил, что Team Spirit не принимала участие в 322-встречах.

Количество 322-матчей в любом спорте огромное, но на самом деле в киберспорте гораздо больше метрик и возможностей, которые позволяют оценить какие-то странные решения или действия игроков, я не понимаю, почему этого никто не делает. Я, конечно, догадываюсь, но не хочется разочароваться во всем окончательно. Одна из причин, почему я был верен Team Spirit – это отношение CEO к 322-матчам. Эта нетерпимость нас сильно объединяла. Поэтому за эту организацию я буду болеть всегда, пока там у руля те, кто был со мной, можно быть спокойным. Из того, что я видел и слышал, могу сделать вывод, что все следы ведут в Китай, в СНГ есть несколько людей, кто выполняет координирующие функции, вербует, предлагает и т.д. Но никого конкретного я не знаю и никаких доказательств у меня нет. Просто такое у меня сложилось мнение. В целом у команд практически сразу по их подходу к тренировкам видно, для чего они собрались, ради спортивных успехов или просто фармят деньги.

Николай Certus Полуянов

Ранее бывший тренер состава Team Spirit по CS:GO Николай Certus Полуянов специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал о своём уходе из команды в начале 2022 года.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!