Чемпион АПЛ в составе «Лестера» Марез завершил карьеру в сборной Алжира

35-летний лидер сборной Алжира Рияд Марез принял решение завершить выступления за национальную команду после того, как его сборная покинула чемпионат мира 2026 года.

Информацию об этом распространил известный инсайдер Фабрицио Романо на своей странице в соцсетях. Марез, выступающий за саудовский клуб «Аль-Ахли» на позиции вингера, защищал цвета алжирской сборной с 2014 года. За этот период он сыграл 119 встреч, отметившись 85 результативными действиями: 40 забитыми мячами и 45 голевыми передачами.

В составе национальной команды он завоевал Кубок африканских наций в 2019 году. Сборная Алжира завершила свое участие в мировом первенстве после поражения в 1/16 финала от команды Швейцарии со счетом 0:2.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!