Черчесов призвал не удивляться возможной победе Аргентины на ЧМ-2022 после поражения Саудовской Аравии

Экс-главный тренер сборной России, наставник «Ференцвароша» Станислав Черчесов оценил игру сборных Саудовской Аравии и Аргентины на чемпионате мира в Катаре.

«Что касается сборной Саудовской Аравии, то вы за ними не смотрели. Они и тогда были хороши, но в день «икс» мы оказались лучше готовы. Для меня неудивительно, что они качественно играют.

По поводу команды Аргентины. Мы не можем сказать, что они недонастроились. Аргентинцы качественно провели первый тайм, но многие команды не проводили сборов и, возможно, не до конца готовы. Второй матч с мексиканцами мне понравился, хотя там не было суперголов. После поражения сказал другу: «Не удивляйтесь, если сборная Аргентины станет чемпионом мира», — сказал Черчесов в эфире программы «Катар‑2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».

Напомним, в матче открытия ЧМ-2018 в России национальная команда под руководством Черчесова разгромила сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Аргентинцы после двух туров ЧМ-2022 идут на втором месте в таблице группы C, набрав 3 очка. В заключительном матче групповой стадии команда Лионеля Скалони, уступившая в первом туре саудовцам, встретится с поляками 30 ноября. Встреча начнется в 22:00 мск, прямая трансляция будет доступна на телеканале «Матч ТВ» — эксклюзивного правообладателя чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!