Черданцев высказался об увольнении Ивича

Известный российский комментатор Георгий Черданцев порассуждал на тему увольнения Владимира Ивича с поста главного тренера «Краснодара».

Журналист заявил, что не понимает логику боссов «быков» и считает, что принятое решение не связано со спортивными результатами.

«Претензии, что «Краснодар» играет не в тот футбол, на мой взгляд, необоснованные. За красивый футбол очков не прибавляют. «Краснодар» играл на результат, команда шла на первом месте», - цитирует Черданцева «Матч ТВ».

Сейчас «быки» идут на втором месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги. В активе команды 39 баллов после 29 сыгранных встреч. 31 марта «Краснодар» сразится в гостях с «Локомотивом». Игра начнется в 19:30 по минскому времени.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!