Четыре гола Жезуса принесли «Манчестер Сити» победу в матче АПЛ с «Уотфордом»

« Манчестер Сити » разгромил «Уотфорд» в домашней встрече в рамках 34-го тура Английской премьер-лиги (РПЛ), которая состоялась 23 апреля и завершилась со счетом 5:1.

Счет в матче был открыт на четвертой минуте. Отличился бразильский нападающий «горожан» Габриэль Жезус . На 23-й минуте Жезус удвоил преимущество своей команды, оформив дубль. На 28-й минуте защитник гостей Хассан Камара отыграл один мяч.

«Манчестер» забил третий гол в ворота «Уотфорда» на 34-й минуте. Отличился испанский полузащитник хозяев поля Родриго Эрнандес. На 49-й минуте Жезус оформил хет-трик, забив с пенальти. Точку в матче также поставил бразильский форвард, забив на 53-й минуте.