Четыре очка Месси принесли «Интер Майами» победу над «Нью-Инглэнд Революшн»

«Интер Майами» одержал выездную победу над «Нью-Инглэнд Революшн» в матче МЛС. Итоговый счет - 4:1.

Хозяева вышли вперед уже на первой минуте встречи, отличился Томас Чанкалай. На 32-й минуте Лионель Месси восстановил равновесие по счету. На 68-й минуте Месси оформил дубль. Третий гол гостей забил Бенха Кремаски забил с передачи Месси. Финальный счет установил Луис Суарес на 89-й минуте, еще один ассист на счету Месси.

После данного матча «Интер Майами» лидирует в турнирной таблице американской лиги с 21 очком, у «Нью-Инглэнд Революшн» - 28-я строчка и четыре балла.