Четыре очка Никишина принесли СКА победу над «Куньлунем»

СКА в гостях обыграл «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 6:3.

Форвард питерцев Арсений Грицюк открыл счет на пятой минуте. Через минуту Паркер Фу сравнял счет. На 11-й минуте Теэму Пулккинен выбил китайскую команду вперед. Через две минуты хозяева увеличили преимущество, отличился Райан Спроул.

На 24-й минуте Василий Глотов отыграл одну шайбу. Через две минуты Сергей Толчинский сравнял счёт. На 38-й минуте Степан Старков вывел армейцев вперед. На 50-й минуте Арсений Грицю оформил дубль, закатив пятую шайбу. Финальную точку поставил защитник гостей Александр Никишин на 53-й минуте.

На данный момент СКА занимает пятое место в турнирной таблице «Запада» с 24 очками. «Куньлунь» находится на десятой строчке 17 баллами.