«Чикаго» обыграл «Вегас» в домашнем матче НХЛ

« Чикаго Блэкхокс » обыграл « Вегас Голден Найтс » в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 28 апреля и завершился со счетом 4:3.

Счет в матче был открыт на 17-й минуте. Отличился нападающий «Чикаго» Тэйлор Рэддиш. На 18-й минуте форвард «Вегаса» Майкл Амадио сравнял счет во встрече. На 20-й минуте Рэддиш оформил дубль и вновь вывел свою команду вперед.

На 24-й минуте защитник «Вегаса» Алек Мартинес сравнял счет. На 26-й минуте защитник «Чикаго» Калеб Джонс вывел свою команду вперед. «Голден Найтс» отыгрался на 38-й минуте. Отличился форвард Макс Пачиоретти. В основное время и овертайм команды не смогли поразить ворота друг друга. В серии буллитов сильнее оказались хозяева площадки.

«Чикаго Блэкхокс» — «Вегас Голден Найтс» — 4:3 Б (2:1, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0).