ЦСКА дома уступил «Автомобилисту» в серии буллитов

Екатеринбургский «Автомобилист» одержал выездную победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:4 Б.

На шестой минуте счет во встрече открыл игрок гостей Данил Романцев. Через две минуты шайбой ответил Антон Слепышев. Екатеринбуржцы вновь вышли вперед, отличился Сергей Широков на 12-й минуте. Восстановил равновесие Тахир Мингачёв на 14-й минуте. Третий гол гостей забил Стефан Да Коста на 21-й минуте, а четвертый — Алексей Бывальцев на 35-й минуте. Москвичам удалось перевести игру в дополнительное время благодаря шайбами Слепышева (46) и Павла Карнаухова (55). Победный булллит реализовал Да Коста.

Таким образом, «Автомобилист» идет третьим в турнирной таблице Востока с 73 очками, у ЦСКА — седьмая строчка на Западе и 66 баллов.