ЦСКА победил «Куньлунь» в гостевом матче КХЛ

Московский ЦСКА одержал выездную победу над китайским клубом «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Гости забили стартовый гол, отличился Максим Мамин на 13-й минуте. Ответную шайбу забросил Брэндон Макмиллан на 14-й минуте. Вновь москвичей вперед вывел Максим Соркин на 45-й минуте. Третий гол забил Михаил Григоренко на 57-й минуте. Через две минуты второй гол хозяев забил Брэндон Ип, а через минуту точку в матче поставил Андрей Светлаков.

Таким образом, «Куньлунь» потерял шансы на выход в плей-офф — последнее место от Запада заняло минское «Динамо».