Минское «Динамо» обыграло «Витязь» и вышло в плей-офф КХЛ

Минское «Динамо» одержало выездную победу над подмосковным «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:2.

Хозяева вышли вперед на 14-й минуте, отличился Александр Дарьин. Через две минуты ответную шайбу забросил Ник Меркли. Минчане вышли вперед благодаря Роману Горбунову на 26-й минуте. Третью шайбу гостей забросил Дмитрий Коробов. Один гол отыграл Александр Яремчук на 43-й минуте.

Таким образом, минское «Динамо» стало последним участником плей-офф КХЛ от Западной конференции. Стоит отметить, команда в четвертый раз подряд сыграет в розыгрыше Кубка Гагарина.