ЦСКА вдевятером проиграл «Ахмату» в РПЛ

Московский ЦСКА на своем поле в меньшинстве потерпел поражение от грозненского «Ахмата» в рамках матча 25-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу грозненцев. В составе победителей забили Мохамед Конате и Бернард Бериша. У хозяев отличился Федор Чалов, реализовавший пенальти. На 19-й минуте защитник «красно-синих» Виллиан Роша получил прямую красную карточку. На 89-й минуте вторую желтую получил Игорь Дивеев.

«Ахмат» набрал 23 очка и поднялся на 14-е место в турнирной таблице национального первенства, ЦСКА с 37 баллами идет на пятой строчке.