Dastan о планах Outsiders: турнир в Абу-Даби появился на горизонте

Тренер состава Outsiders (Virtus.pro) по CS:GO Дастан dastan Акбаев в новом ролике на YouTube-канале JAME TIME рассказал о планах команды на будущее после победы на IEM Rio Major 2022.

По словам dastan, у Outsiders будет десятидневный перерыв. После отдыха коллектив начнёт готовиться к BLAST Premier: World Final 2022:

Покайфуем максимум дней десять. Турнир в Абу-Даби [BLAST Premier: World Final 2022] появился на горизонте. Крутой финальный ивент. Я помню, что там записывают и показывают все разговоры. Атмосферный турнир. Будет десять дней, когда мы будем счастливы. Потом я приду и скажу: «Всё, забыли». Время покажет, как мы с этим справимся. Кто-то выигрывает два мейджора, а кто-то распадается. 

Дастан dastan Акбаев

13 ноября Outsiders обыграла Heroic в финале IEM Rio Major 2022 со счётом 2:0 и стала чемпионом бразильского мейджора, получив 500 тысяч долларов призовых.

BLAST Premier: World Final 2022 пройдёт с 14 по 18 декабря в Абу-Даби, ОАЭ. Восемь команд, включая Natus Vincere, FaZe Clan и Team Vitality, разыграют призовой фонд в размере миллиона долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!