Daxak, Puppey и Arteezy считают Ceb самым легендарным игроком в Dota 2

Участники чемпионата The International 11 назвали самого легендарного игрока в Dota 2 за всё время. Многие киберспортсмены считают, что этот титул принадлежит Себастьяну Ceb Дебсу.

В пользу Ceb высказался керри BetBoom Team Никита Daxak Кузьмин:

Это Ceb. Потому что это игрок, которому уже 560 лет, он играет с начала Dota 2, сыграл на всех позициях. Не знаю, поразговаривал со всеми на всех разных языках.

Никита Daxak Кузьмин

Капитан Team Secret Клемент Puppey Иванов также считает легендами себя и Куро KuroKy Салехи Тахасоми из Nigma Galaxy:

Я, очевидно, один из претендентов на это звание, но я считают, что делю этот титул с KuroKy и Ceb. Ceb играет в Dota 2 уже целую вечность и никуда не уходит, выигрывая мейджоры и не только, возвращаясь с отдыха.

Клемент Puppey Иванов

По мнению керри EG Артура Arteezy Бабаева, Ceb горит желанием побеждать: 

Он хочет выиграть всё, в чём участвует. Поражения глубоко его цепляют.

Артур Arteezy Бабаев

Напомним, что Дебс победил на TI8 и TI9. После юбилейного The International он завершил карьеру, однако несколько раз выступал в качестве стендина за OG. На данный момент он находится на TI11 и помогает составу Михаила Misha Агатова.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 11. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Ранее Ceb поделился мнением касательно нездорового увлечения Dota 2.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!