ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Де Бьязи стал новым главным тренером сборной Азербайджана

10 июля состоялась видеоконференция исполкома Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА), на которой было принято решение о назначении итальянского специалиста Джанни де Бьязи на пост главного тренера сборной страны.

На заседании рассматривались и другие кандидатуры на пост наставника сборной, но большинством голосов было решено предложить контракт итальянцу в случае, если будут введены специальные условия из-за пандемии коронавируса.

В азербайджанской Федерации отметили, что специальные условия касаются отмены международных игр из-за карантина. В таком случае де Бьязи не сможет прибыть в Азербайджан, что может создать финансовый риск. Переговоры со специалистом будут продолжены до уточнения всех нюансов по контракту.

Де Бьязи С 2011 по 2017 годы возглавлял национальную сборную Албании, а его последним местом работы в 2017 году стал «Алавес». До этого итальянский специалист поработал в ряде клубов нижней части турнирной таблицы Серии А.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!