Де Хеа близок к переходу в «ПСЖ»

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа может сменить клубную прописку ближайшим летом, сообщает английский источник.

Сообщается, что парижский клуб заинтересован в приобретении испанца летом 2021 года. На данный момент основным голкипером команды является 34-летний Кейлор Навас.

В текущем сезоне Де Хеа сыграл 29 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 37 голов и провел десять «сухих» встреч. Де Хеа выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2011 года, а портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 25 млн евро.

Ранее испанец сообщил руководству «МЮ», что его возлюбленная требует «особого» ухода, на что «манкунианцы» возражать не стали. Ожидается, что в марте основным голкипером английской команды будет Дин Хендерсон.

7 марта в АПЛ пройдёт дерби Манчестера, где встретятся «Сити» и «Юнайтед». Начало матча — в 19:30 по московскому времени. Аналитики компании «Олимп» предлагают 1,54 на победу подопечных Пепа Гвардиолы и 6,75 на «МЮ». Если хотите поставить на ничью, то на это данный исход предлагается котировка 4,40 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!