Degster о Team Spirit: я не знаю как нам удалось достичь высокого уровня игры за такой короткий срок

Игрок ростера Team Spirit по CS:GO Абдул degster Гасанов в рамках интервью PGL поделился мнением о прохождении команды в стадию плей-офф PGL Major Antwerp 2022.

Если честно, я не знаю как нам удалось достичь высокого уровня игры за такой короткий срок. Я не буду врать, это невероятно и для меня тоже. За последние две недели я провёл в CS:GO 180 часов. Если вы посмотрите на каждого игрока в нашей команде, то увидите, что они проводят очень много времени за игрой. После матчей мы приходим в тренировочные комнаты и играем по два часа на DM. Потом мы тренируемся на FPL. Когда мы только собрали команду, наш тренер сказал, что мы должны тренироваться также после подготовки с командой. В один день мы поняли, что нам нужна система тренировок и мы создали её для каждого участника ростера.

Абдул degster Гасанов

Киберспортсмен также отметил высокий уровень игры своих тиммейтов.

Я очень счастлив. Я не мог представить этого. Мои парни — невероятны. Сейчас все должны их уважать. Два молодых игрока без какого-либо опыта проходят в плей-офф мейджора со счётом 3:0 — это великолепно.

Абдул degster Гасанов

Напоследок degster рассказал о своих начинаниях в CS:GO и мечте сыграть на турнире со зрителями.

Я очень люблю людей. Когда я был ребёнком, то понял, что пришёл в киберспорт, так как хотел путешествовать, видеть фанатов, пусть даже они болеют не за меня. Всегда хотел оказаться на сцене, когда фанаты кричат и поддерживают кого-то. Когда зрители видят твои действия и ты чувствуешь эти эмоции и атмосферу. Я очень хочу прочувствовать её, так как это одна из целей в моей жизни.

Абдул degster Гасанов

Напомним, Team Spirit победила Copenhagen Flames в рамках Legends Stage на чемпионате PGL Major Antwerp 2022 по CS:GO. Благодаря этой встрече коллектив Абдула degster Гасанова вышел в плей-офф мейджора со статистикой 3/0.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!