Degster высказался об игре с Natus Vincere в полуфинале BLAST

Профессиональный игрок в CS:GO Абдул degster Гасанов в своём Telegram-канале высказался касательно матча с Natus Vincere. Киберспортсмен пожелал удаче команде из СНГ в гранд-финале чемпионата.

Поздравляю NAVI, желаю удачи в финале. Отличный турнир, я рад, что был здесь и поиграл с ребятами – это мой первый опыт в интернациональной команде. NAVI сыграли жестче и заслужили эту победу. В свою очередь, мы показали отличный результат – как я лично, так и команда.

Абдул degster Гасанов

Ранее Natus Vincere обыграла OG в рамках полуфинала на BLAST Premier: Spring Finals 2022. Противостояние завершилось со счётом 2:1 по картам (16:9 на Dust 2; 14:16 на Inferno; 16:10 на Mirage). Лучшим игроком матча стал Александр s1mple Костылев.

BLAST Premier: Spring Final 2022 проходит с 15 по 19 июня на LAN в Лиссабоне, Португалия. Восемь команд разыгрывают 425 тысяч долларов призовых и слот на World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!