Деменко: Гончаренко сейчас попадает в трудную ситуацию

Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в интервью Metaratings.ru прокомментировал назначение Виктора Гончаренко на пост главного тренера краснодарского клуба.

«Гончаренко сейчас попадает в трудную ситуацию, потому что сейчас видно, что команда находится в не очень хорошем состоянии. Справится ли он? Виктор Михайлович очень опытный тренер, проработал в команде, которая играла в Лиге Чемпионов, Лиге Европы. Надо дождаться конца сезона, когда пройдут сборы, начнется следующий сезон и тогда уже делать какие-то выводы. Сейчас Виктору Михайловичу надо доиграть это сезон, создать костяк команды, коллектив.

В летнее трансферное окно много футболистов уйдет из «Краснодара». И это может стать небольшой проблемой для команды, становления коллектива, костяка команды. Говорят, что Вильена уйдет летом из клуба. Это будет большая потеря, как я считаю. Также стоит искать игроков в оборону, нападение. Селекционному отделу придется очень сильно постараться, чтобы найти нужных и качественных игроков на проблемные позиции», – сказал Деменко.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!