Dendi: DPC-система играет нашей команде на руку

Капитан команды B8 Даниил Dendi Ишутин поделился мнением касательно формата Dota Pro Circuit 2021/2022. Киберспортсмен отмечает, что данная DPC система сложна для него, однако турнир является хорошей точкой для старта их состава.

Формат DPC мне довольно сложно дается,ибо тяжело на протяжении полутора месяца постоянно набивать форму, выискивать стратегии , потому что все в равных условиях, все хотят показать максимум. Все между каждой официальной игрой наигрывают какие-то стратегии, которые будут использовать на следующие официальные игры, и в целом работа ведется 24/7. В то же время эта DPC-система играет нам на руку, потому что мы сейчас находимся на довольно низкой точке старта и чем больше времени, тем лучше для нас, чтобы набрать какую-то форму.

Даниил Dendi Ишутин

Напомним, ранее Nemiga обыграла B8 Esports в рамках второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы со счётом 2:0 по картам. Стоит отметить, что на данный момент команда Даниила Dendi Ишутина имеет 15 поражений подряд. Последний раз B8 Esports победила 2 октября, обыграв коллектив KHAN.

Матчи нижнего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 29 ноября по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 75 тысяч долларов, DPC-очки, а также два слота в первый дивизион.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!