Dendi поделился эмоциями перед участием на DPC 2022/23

Мидер и капитан ростера B8 Esports Данил Dendi Ишутин высказался об участии команды в первом сезоне Dota Pro Circuit 2022/23 для Северной Америки.

Это похоже на то, что я никуда и не уходил. Всегда был безумный голод к соревнованиям. Dota 2 является моей страстью и занимает огромную часть моей жизни. Игра привела меня туда, где я сейчас. До сих пор чувствую голод, даже после того, как не прошёл отборочные DPC с прошлой командой. Уже тогда знал, обязательно сделаю всё, что в моих силах, чтобы построить сильный коллектив и найти возможность для участия в лиге. Всё так и шло до этого момента. Просмотр TI добавил немного огня. Для всех игроков это так работает. Мотивирует людей играть. Я не чувствовал, что мне нужна эта мотивация. Она никогда меня не покидала. Вопрос времени был.

Данил Dendi Ишутин

Напомним, B8 Esports сыграет в первом дивизионе DPC 2022/23 для Северной Америки. Команда Dendi сразится со Shopify Rebellion, Thiuth Gaming, nouns, TSM, 5RATFORCESTAFF, Alpha и Wildcard Gaming. Первые матчи начнутся 8 января.

Ранее комментатор Рустам Adekvat Мавлютов в рамках Telegram-канала поделился прогнозом на матч Team Spirit — Gaimin Gladiators на BetBoom Xmas Show.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!