Дидье Дрогба поддержал «Челси» перед финалом ЛЧ

Бывший нападающий «Челси» Дидье Дрогба поддержал лондонскую команду перед финальным матчем Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

«Играйте так, будто это ваш последний шанс выступить в Лиге чемпионов. Будьте на высоте. Верьте! Это в вашем ДНК. Это наше наследие для вас. Вперед, «синие»! Вперед, «Челси!» — сказал Дрогба в видеоролике в своём твиттере.

«Челси» сыграет в финале Лиги чемпионов впервые с 2012 года, когда лондонцы в финале по пенальти обыграли «Баварию» (1:1, по пен. 4:3). В той игре единственный гол у англичан забил именно Дрогба, он же реализовал решающий пенальти в послематчевой серии. Для «синих» это будет третий финал в главном клубном турнире Старого Света. «Манчестер Сити» добрался до решающего матча впервые в истории.

Начало игры — в 22:00 по московскому времени. Аналитики компании «Винлайн» считают «Сити» явным фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу команды Пепа Гвардиолы коэффициент 1,94 . На успех лондонского клуба выставлена котировка 4,53 , на ничью в основное время предлагается коэффициент 3,35.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!