«Динамо-Ак Барс» выиграло чемпионат России по волейболу в Суперлиге

Игроки казанского «Динамо-Ак Барс» стали семикратными чемпионами России по волейболу в Суперлиге.

Подопечные Зорана Терзича в финальной серии матчей оказались сильнее оппоненток из калининградского «Локомотива» и стали обладателями медалей высшего достоинства волейбольного первенства среди женских клубов в российской Суперлиге. Пятая встреча серии состоялась вчера, 29 апреля, в Казани. Итоговый счет - 3:0.

Представительницы казанского «Динамо-Ак Барс» выиграли финальную серию у оппоненток со счетом 3:2. Таким образом, они в 7-й раз в своей истории взяли чемпионский титул российского первенства самого сильного дивизиона в этом государстве.