Дмитрий Подстрелов: каждый сезон чемпионата Беларуси складывается по-разному

Вингер минского «Динамо» Дмитрий Подстрелов в интервью Metaratings.by высказался о главном конкуренте «бело-голубых» в текущем сезоне Высшей лиги.

«Сложно сказать, если честно. Каждый сезон чемпионата Беларуси складывается по-разному. Если брать, например, прошлый год, то мало кто ожидал, что БАТЭ в итоге останется за пределами призовой тройки. Хотя все было в руках футболистов. Тут все будет зависеть от того, как ровно клуб идет на протяжении всего сезона. «Динамо» хочет побеждать в каждом матче и идти вперед.

Не стал бы кого-то называть конкурентом, так как в нашей лиге все команды хорошие. Мне кажется, что «Неман» из Гродно, жодинское «Торпедо-БелАЗ» и, возможно, мозырская «Славия» постараются навязать борьбу. Они все сейчас как раз и находятся вверху турнирной таблицы. Но давайте не забывать, что сезон только начался, тяжело делать какие-то прогнозы»», – заявил Подстрелов Metaratings.by.

В сезоне-2023 подопечные Вадима Скрпиченко взяли золотые медали чемпионата Беларуси.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!