Дортмундская «Боруссия» уступила «Вердеру» в 3-м туре Бундеслиги, пропустив три гола в концовке

Дортмундская «Боруссия» уступила «Вердеру» в домашнем матче в рамках третьего тура сезона-2022/23 Бундеслиги, который состоялся 20 августа и завершился победой гостей со счетом 3:2.

Счет в матче был открыт на второй минуте добавленного к первому тайму времени. Отличился полузащитник «Боруссии» Юлиан Брандт. На 77-й минуте защитник Рафаэл Геррейру удвоил преимущество дортмундского клуба.

« Вердер » отыграл один мяч на 89-й минуте. Отличился защитник Ли Бьюкенен. На 90+3 минуте полузащитник Никлас Шмидт сравнял счет. Точку в матче поставил полузащитник «Вердера» Оливер Берк, забивший на пятой добавленной минуте.