Дубль Белевича помог «Торпедо» обыграть СКА на домашнем льду в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» принимало на своей площадке питерский СКА. Итоговый счёт – 3:1.

Счёт в матче был открыт форвардом питерцев Василием Глотовым на старте второй 20-минутки (1). Однако в третьем периоде нижегородцы не только смогли сравнять счёт благодаря точному броску Николая Коваленко (41), но и выйти вперёд усилиями Андрея Белевича (47). Уже на последней минуте игры Белевич оформил дубль, установив окончательные цифры на табло – 3:1.

«Торпедо» обогнало СКА в турнирной таблице Западной конференции, поднявшись на четвёртую строчку. У обоих коллективов по 55 набранных баллов.