Дубль Игбуна принес «Уфе» победу над «Ростовом»

В матче шестого тура российской Премьер-лиги «Уфа» на своем поле обыграла «Ростов» со счетом 2:0.

Главным героем встречи стал нигерийский форвард хозяев Сильвестр Игбун, который оформил дубль. На 40-й минуте он опередил Песьякова и головой отправил мяч в ворота. А на 79-й минуте нападающий подкараулил ошибку Хаджикадунича, обыграл Сигурдссона и решил момент в одиночку.

«Уфа» – «Ростов» 2:0 (1:0).

Голы: Игбун (40, 79).

«Уфа»: Беленов, Сухов, Табидзе, Пуцко, Неделчару, Фомин, Алиев (Йокич, 62), Карп, Гиоргобиани, Емельянов (Голубев, 77), Игбун (Козлов, 82).

«Ростов»: Песьяков, Чистяков (Хаджикадунич, 75), Сигурдссон, Козлов, Чернов, Зуев (Саплинов, 56), Ионов, Глебов, Норманн, Попов (Еременко, 46), Шомуродов.

«Зенит» – «Ахмат» – самый горячий матч сезона. Семак обзывается, судей критикуют, Дзюба может получить бан

Безумный дебют Филиппа в «Динамо» – супергол в дерби всего вторым касанием в РПЛ