Дубль Кузьменко не спас «Калгари» от поражения от «Сиэтла»

«Сиэтл Кракен» одержал выездную победу над клубом «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Гости вышли вперед уже на пятой минуте, отличился Янни Гурд. На 28-й минуте восстановил равновесие российский форвард Андрей Кузьменко. Вновь гости оторвались на 33-й минуте благодаря Оливеру Бьёркстранду. Через восемь минут третью шайбу забросил Адам Ларссон. На 48-й минуте Кузьменко оформил дубль. На 53-й минуте Джаред Макканн в меньшинстве забил четвертый гол «Сиэтла».

Таким образом, «Калгари» занимает десятое место в турнирной таблице Запада с 65 очками, у «Кракена» — строчка ниже и такое же количество баллов.