Передача Панарина не принесла «Рейнджерс» победу над «Флоридой»

«Флорида Пантерз» одержала выездную победу над клубом «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Хозяева вышли вперед на 17-й минуте, отличился Уилл Кайлли. На 31-й минуте ответную шайбу забросил Райан Ломберг, а через две минуты он оформил дубль. Восстановил равновесие по счету Крис Крайдер на 36-й минуте. Гости вновь вышли вперед на 47-й минуте благодаря Райану Ломбергу. Финальную шайбу забросил Антон Лунделль на 60-й минуте. Стоит отметить, российский нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин отдал результативную передачу, а российский голкипер Игорь Шестёркин сделал 26 сейвов.

Таким образом, «Флорида» лидирует в турнирной таблице Востока с 88 очками, в активе «Рейнджерс» — третья позиция и 84 балла.