Дубль Левандовски не спас «Баварию» от поражения в матче Бундеслиги с «Бохумом»

Состоялся матч 22-го тура немецкой Бундеслиги между «Бохумом» и «Баварией». Игр прошла на стадионе «Рурштадион» и завершилась волевой победой хозяев.

Счет был открыт на девятой минуте встречи – отличился польский нападающий гостей Роберт Левандовски . Однако в первом тайме игроки «Бохума» сумели забить четыре мяча: голами отметились ганский хавбек Кристофер Антви-Адджей, коста-риканский защитник Кристиан Гамбоа, немецкий форвард Геррит Хольтман и нидерландский футболист Юрген Локадия, реализовавший пенальти.

Во второй половине матча Левандовски оформил дубль, установив окончательный счет на табло – 4:2.

« Бохум » – «Бавария» – 4:2 (4:1)

Голы: Антви-Адджей (14), Локадия (38 – пенальти), Гамбоа (40), Хольтман (44) – Левандовски (9), Левандовски (75).