Дубль Месси, оформленный за две минуты, помог Аргентине разгромить Ямайку в товарищеской встрече

Сборная Аргентины сыграла товарищеский матч с командой Ямайки в рамках подготовки к чемпионату мира-2022 в Катаре.

Латиноамериканцы разгромили соперника со счетом 3:0. Капитан аргентинцев Лионель Месси записал на свой счет два забитых мяча, которые он оформил в течение двух минут, появившись на поле на 55-й минуте матча. Еще один гол забил Хулиан Альварес.

На ЧМ-2022 в Катаре «альбиселесте» выступят в одной группе с Мексикой, Польшей и Саудовской Аравией. Турнир пройдет с 20 ноября по 18 декабря.