1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Дубль Ничушкина принес «Колорадо» победу над «Эдмонтоном»

«Колорадо Эвеланш» одержал домашнюю победу над «Эдмонтон Ойлерз» в финальном матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 5:1.

Хозяев вперед вывел российский нападающий Валерий Ничушкин на второй минуте поединка. Через четыре минуты удвоил преимущество команды Микко Рантанен. Еще через две минуты Ничушкин оформил дубль. Разгромным счет сделал Джош Мэнсон на 11-й минуте. Гости отыграли одну шайбу на 16-й минуте благодаря Дилану Холлоуэйю. Пятую шайбу хозяев забросил Зак Паризе на 33-й минуте.

«Колорадо» завершил «регулярку» на четвертом месте в турнирной таблице Запада с 107 очками, у «Эдмонтона» - пятая позиция и 104 балла.