Дубль Никиты Кучерова помог «Тампе» обыграть «Сент-Луис» в матче НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» разгромила в родных стенах «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет – 6:1.

Уже в первом периоде хозяева сделали весомую заявку на победу, поведя со счетом 3:0. Отличились Микаэль Айссимонт (3), Тайлер Мотт (18), Никита Кучеров (20). На 2-й минуте второго периода Никита Кучеров оформил дубль. На 13-й минуте этого отрезка Хейдн Флери сделал счет 5:0 в противостоянии. На 8-й минуте заключительного периода отличился форвард «Тампы» Ник Пол. Единственную шайбу в составе гостей забросил Джастин Фолк на 16-й минуте третьей 20-минутки.

«Тампа» (25) находится на восьмом месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Сент‑Луис» (31) идет девятым на Западе.