Дубль Рамуша помог «ПСЖ» разгромить «Лион» в матче Лиги 1

«ПСЖ» на своем поле обыграл «Лион» в матче 30-го тура чемпионата Франции. Итоговый счет – 4:1.

Счет в противостоянии был открыт уже на 3-й минуте. Автоголом отметился хавбек гостей Неманья Матич. Спустя три минуты защитник парижан Лукас Беральдо увеличил преимущество своей команды. На 32-й минуте нападающий хозяев Гонсалу Рамуш довел счет в игре до разгромного. На 37-й минуте форвард «Лиона» Эрнест Нуама отквитал один мяч. В концовке первого тайма все тот же Рамуш оформил дубль.

«ПСЖ» с 66 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Лиги 1. Команда Луиса Энрике провела 29 поединков. «Лион» (41) идет на 8-м месте.