Дубль Шарова помог «Салавату Юлаеву» одолеть на выезде «Витязь» в матче КХЛ

«Салават Юлаев» в гостях победил «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счёт - 4:2.

На шестой минуте стартового отрезка Григорий Панин открыл счёт в поединке. На девятой минуте периода Иван Савчик сравнял цифры на табло. Уже на 10-й минуте Александр Шаров снова вывел уфимцев вперёд. На 19-й минуте периода Александр Хмелевский сделал счёт 3:1. На 13-й минуте второй двадцатиминутки отличился Александр Шаров. Спортсмен оформил дубль и забросил четвёртую шайбу в ворота оппонента. На 50-й секунде заключительного периода Иван Воробьёв сократил отставание в счёте. На 19-й минуте последней 20-минутки Джош Ливо установил окончательные цифры на табло.

Уфимский коллектив одержал 5-ю победу подряд. «Салават Юлаев» набрал 49 баллов и поднялся на третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции. «Витязь» с 31 очком замыкает таблицу «Запада».