Дубль Скоренова помог «Северстали» переиграть «Адмирал» в КХЛ

Череповецкая «Северсталь» одержала домашнюю победу над приморским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 3:1.

Счет во встрече открыл форвард гостей Джованни Фьоре на 13-й минуте. Восстановил равновесие нападающий Адам Лишка на 19-й минуте. Вторую шайбу хозяев забросил белорусский хоккеист Александр Скоренов на 33-й минуте. За 30 секунд до окончания третьего периода белорус забил гол в пустые ворота.

После этого поединка «Северсталь» занимает седьмое место на Западе, набрав 45 очков. «Адмирал» же располагается на 11-м месте на Востоке с 35 баллами.