Два очка Капризова не спасли «Миннесоту» от поражения «Сент-Луису»

«Сент-Луис Блюз» одержали домашнюю победу над «Миннесотой Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 3:2 Б.

Хозяева вышли вперед на 26-й минуте, гол забил Джордан Кайру. Удвоил преимущество команды Брэйден Шенн на 41-й минуте. Через минуту счет размочил Марко Росси, результативную передачу на свой счет записал российский форвард Кирилл Капризов. На 37-й минуте Капризов сделал счет 2:2. В послематчевой серии буллитов «Блюз» одержали победу со счётом 2:1.

Таким образом, «Сент-Луис» располагается на десятой строчке в турнирной таблице Запада с 73 очками, у «Миннесоты» - позиция выше и 74 балла.

«БК Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.