Два очка Капризова принесли «Миннесоте» победу над «Вегасом»

«Миннесота Уайлд» одержала выездную победу над клубом «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 5:3.

На первой минуте поединка счет открыл игрок хозяев Джонатан Маршессо. Ответную шайбу на 11-й минуте забросил Матс Цуккарелло с передачи российского хоккеиста Кирилла Капризова. Через две минуты гости вышли вперед, отличился Йоэль Эрикссон Эк. Восстановил равновесие Майкл Амадио на 18-й минуте. Вновь гостей вперед вывел Марко Росси на 47-й минуте. Четвертый гол «Миннесоты» забил Мэтт Болди на 48-й минуте. «Вегас» отыграл одну шайбу на 50-й минуте благодаря Марку Стоуну. На 60-й минуте Эрикссон Эк оформил дубль с передачи Капризва.

Таким образом, «Миннесота» выиграла третий матч подряд и занимает 11-е место в турнирной таблице Запада с 53 очками, у «Вегаса» — третья строчка и 68 баллов.