Два очка Макдэвида не смогли принести победу «Эдмонтону» над «Миннесотой»

«Миннесота Уайлд» одержала выездную победу над клубом «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Гости вышли вперед на последней минуте первого периода, отличился Мэтт Болди. Ответную шайбу забросил Леон Драйзайтль на 31-й минуте. Гости вновь вышли вперед на 50-й минуте благодаря Юнасу Бродину. Через три минуты Бродин оформил дубль. На 55-й минуте второй гол смог отыграть Зак Хайман. Четвертую шайбу «Миннесоты» забросил Матс Цуккарелло на 59-й минуте.

Стоит отметить, нападающий «Ойлерз» Коннор Макдэвид отметился двумя результативными передачами.