Гол Воронкова не помог «Коламбусу» обыграть «Баффало»

«Коламбус Блю Джекетс» на домашней арене уступили «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 1:2.

Первый гол забили хозяева на 13-й минуте поединка, отличился российский нападающий Дмитрий Воронков. Через четыре минуты ответную шайбу забросил Земгус Гиргенсонс. Победный гол забил Коннор Клифтон на 44-й минуте. Стоит отметить, российский голкипер «Коламбуса» Даниил Тарасов отразил 36 из 38 бросков в створ ворот.

Таким образом, «Коламбус» располагается на последнем, 16-м, месте в турнирной таблице Востока с 46 очками, у «Баффало» — 13-я строчка и 56 баллов.