Эмери исключил Джаку из состава «Арсенала»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери принял решение исключить капитана команды Гранита Джаку из заявки на матч 11-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном».

«Джака извинился перед болельщиками и всеми остальными. Теперь наше внимание обращено только на завтрашний матч. Завтра Джака не сыграет, потому что нам нужно на 100 процентов сфокусироваться на игре», — сказал Эмери.

Напомним, что Гранит Джака вступил в перепалку с болельщиками «Арсенала» , а также отказался пожать руку Унаи Эмери. После этого Джака снял с себя футболку и ушёл в подтрибунное помещение.

Матч «Арсенал» – «Вулверхэмптон» состоится 2 ноября, в 18:00 по московскому времени. Букмекерская контора Бетсити предлагает сделать ставку на победу «канониров» с коэффициентом 1,78, а успех гостей оценивается в 4,60.

Воспользовавшись промокодом 59950486 с 30 октября по 19 ноября, вы сможете смотреть АПЛ на OKKO бесплатно в течение 10 дней!

Смотреть АПЛ на Окко бесплатно

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!