Эндрик обошел Пеле и установил рекорд за сборную Бразилии

Нападающий Эндрик обошел Пеле и установил рекорд сборной Бразилии по количеству затраченных минут на первые два мяча в составе национальной команды.

Футболисту для этого потребовалось 49 минут. Предыдущее достижение принадлежало Пеле (64 минуты). Эндрик ранее забил в ворота сборной Англии.

Во вторник футболист отличился в матче с испанцами. Встреча завершилась со счетом 3:3. В составе испанцев два 11-метровых удара реализовал Родри. Также отличился Даниэль Ольмо. У гостей забили Родриго, Эндрик и Лукас Пакета (с пенальти).

Напомним, первое место в рейтинге Международной федерации футбола занимает сборная Аргентины. На второй строчке расположились французы, на третьей — англичане.