Энрике не верит в подлинность фото мяча на лицевой линии перед вторым голом Японии в ворота Испании

Наставник сборной Испании Луис Энрике высказался о фото, отражающем проекцию мяча в эпизоде со вторым голом Японии в матче ЧМ-2022. Испанский специалист назвал опубликованную в СМИ графику подделкой.

«Не может быть, чтобы эта фотография была настоящей. Это, должно быть, подделка. Я чувствовал, что происходит что-то нечистое, когда VAR потратил столько времени, чтобы принять решение… Мне нечего сказать», – приводит слова Луиса Энрике Daily Express.

Напомним, испанцы уступили японцам со счетом 2:1 в матче заключительного тура группового раунда мундиаля. Второй гол азиатов был забит после спорного эпизода с выходом мяча за пределы поля. Официальной графики и разъяснений эпизода от ФИФА до сих не последовало.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!