ERIQ прокомментировал первую победу Team АМКАЛ на медиалиге BET

Игрок ростера Team АМКАЛ Эрик ERIQ Товмасян специально для Cybersport.metaratings.ru высказался о первой победе команды на BetBoom Esports Tournament.

— Ваша команда одержала первую победу на медиалиге BET. Какие эмоции испытали после победы? За счёт чего вы оказались сильнее?

– На самом деле эмоции очень бурные были! Во-первых, максимально кайфанули от своей игры: никакого тильта, полное спокойствие, каждый делал то, что от него требуется, ничего лишнего. Это, думаю, и помогло. Если продолжим также, то победы еще будут! Во-вторых, много раз победа ускользала и в групповом этапе не было ни одной. Эта — очень важная и долгожданная.

— Вы намерены и дальше играть медийным составом?

– Да, как играли, так и играем) Ну и не забываем кайфовать!

Напомним, 28 ноября Team АМКАЛ разгромила Team STUDIO 21 со счётом 2:0. Это первая победа команды в рамках медиалиги. 

Первый сезон медиалиги BetBoom Esports Tournament проходит с 8 ноября по 23 декабря. Общий призовой фонд дисциплин Dota 2 и CS:GO составляет 30 миллионов рублей.

За всеми результатами, расписанием и лучшими моментами матчей BetBoom Esports Tournament вы можете следить на специальной странице нашего сайта!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!