«Эвертон» обыграл «Арсенал» в матче 15 тура АПЛ, забив в добавленное ко встрече время

«Эвертон» обыграл лондонский «Арсенал» в домашнем матче в рамках 15 тура Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 6 декабря и завершился со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт в добавленное к первому тайму время. Отличился норвежский полузащитник гостевой команды Мартин Эдегор. «Эвертон» смог отыграться на 79-й минуте. Отличился бразильский форвард Ришарлисон.

Победный гол в матче был забит на 90+2 минуте. Отличился полузащитник хозяев поля Демарай Грэй. Отметим, лондонский клуб мог сравнять счет через четыре минуты. но нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг с десяти метров не попал в ворота «Эвертона». Хозяева поля прервали серию из восьми матчей без побед, выиграв впервые с сентября.

«Эвертон» — «Арсенал» — 2:1 (0:1).

Голы: Ришарлисон (79), Грэй (90+2) — Эдегор (45+2).